top of page

Платформа удаленных консультаций

Будущее уже сегодня

Медицинский Центр Мониторинга и Диагностики представляет собой технологическую и операционную платформу для оказания услуг по удаленным консультациям.  

Наша платформа удаленной консультации функционирует на базе ряда ведущих медицинских учреждений страны. Профильные специалисты больниц и клиник с блестящей репутацией оказывают населению услуги по информационным консультациям в формате удаленной видео-конференции. Воспользоваться консультацией можно зарегистрировавшись на платформе или позвонив в Call center МЦМД.

​Call center МЦМД построен на облачной технологии и представляет собой платформу для организации видео-конференции врача с пациентом или другим врачом. Платформа включает в себя целый набор необходимых дополнительных характеристик системы, среди которых -  назначение времени консультационных сессий, администрирование очередей, автоматический контроль наличия необходимых к сессии документов, управление персоналом, биллинг и тд.

 

Врачи и весь персонал специализируются в области консультационных услуг и оказывают профессиональную поддержку и высококачественное обслуживание 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, где бы вы не находились по следующим направлениям:

- Срочная консультация дежурного врача;

- Консультация профильного специалиста по записи;

- Интерпретация результатов исследования из другого ЛПУ;

- Запись на диагностические исследования;

- Получение письменного заключения: рекомендации специалиста по результатам анализа присланной заранее медицинской документации;

- Получение «второго мнения» - рекомендации специалиста с научной степенью профессора, доктора медицинских наук, практикующего в ведущих мировых клиниках.

 

МЦМД дает также возможность дистанционно  узнать альтернативный взгляд на поставленный диагноз, предложенные методы лечения и прогноз заболевания.

Ко «второму мнению» часто прибегают не только пациенты, но и врачи, запрашивая мнение коллег в сложных случаях для постановки окончательного клинического диагноза и выбора оптимальной терапии.

 

МЦМД гарантирует конфиденциальность, так как использует собственные надежные хранилища данных и информации.

bottom of page