top of page

День здоровья ГКБ им. В.В. Виноградова, парк «Сосенки»

В излюбленном месте отдыха жителей района Котловка, ГКБ им. В.В. Виноградова провела «День Здоровья» в рамках празднования 60ти летия больницы. Местные жители пришли ещё до открытия мероприятия и с энтузиазмом отправились в мобильную регистратуру, а потом на осмотр к специалистам: травматолог, кардиолог, терапевт, ЭКГ, измерение АД и уровня сахара в крови. Совместно с партнёром - Медицинским центром мониторинга и диагностики - оператором телемедицинских услуг, были проведены онлайн консультации с заместителем главврача по хирургии Мыльниковым Андреем Геннадьевичем. Он находился в #ГКБ64,и благодаря телемедицине к нему на консультацию попало 30 человек.

На территории парка «Сосенки» был организован не только мини -госпиталь, но и культурная программа, были организованы мастер-классы по рисованию, спортивные игры.


Всем гостям мероприятия были продемонстрированы современные возможности медицины, которые сегодня доступны москвичам, включая телемедицинские технологии, которые успешно развиваются с компанией МЦМД.



bottom of page