top of page

5 причин начать пользоваться телемедицинскими консультациями, если вы занятой родитель

Дорогие посетители Детской клиники ГКБ им. Виноградова - мы рады рассказать вам о новых возможностях, которые готовы Вам предоставить!


Теперь Вы можете консультироваться со своим лечащим врачом дистанционно, просто записавшись на телемедицинский приём!


5 причин начать пользоваться телемедицинскими консультациями:

  1. Вы экономите Ваше время и нервы, не ждёте в очередях!

  2. Вам не придётся ехать с ребёнком на руках через весь город, если Вы забыли задать ряд вопросов.

  3. Вам не нужно записываться за несколько дней до приёма, Вы можете попасть на приём онлайн в тот же день!

  4. Все необходимые документы Вы можете прикрепить к приёму заранее, чтобы доктор успел ознакомиться с ними, до общения с Вами!

  5. Вы всегда спокойны за Здоровье своего малыша, ведь доктор, которому Вы доверяете, находится на расстрелянии трёх кликов мышки.


А для тех, кто ещё не был у нас в Детской клиники и только планирует воспользоваться сервисом, мы ждём Вас на платформе МЦМД!


Вам больше не нужно срочно ехать в клинику, достаточно просто зайти в интернет! Когда болеют дети, вопросов к педиатру огромное количество и, как правило, родители сильно растеряны, не успевают все их задать, а в добавок еще неразборчивый почерк врача. Через некоторое время после посещения педиатра, у вас появляются дополнительные вопросы, как раз для таких случаев и существует онлайн консультация врача.


В онлайн режиме наши квалифицированные врачи помогут вам в период, когда ваш ребенок болеет, подтвердят правильность назначений медикаментов, расшифруют анализы. Консультация педиатра проходит в форме видеосессии, в режиме онлайн, в своём личном кабинете вы можете приложить все выписки и анализы, изучив которые доктор даст подробные рекомендации.


Консультация врача педиатра не заменит вам скорой помощи, берегите здоровье своих детей, самолечение опасно - помните об этом, а мы в свою очередь максимально поможем вам в домашнем выздоровлении.

Если вы сомневаетесь в своем педиатре или хотите независимое мнение другого специалиста, то всегда можете воспользоваться консультацией нашего сервиса онлайн на нашем сайте mcmd.me


Завтра, 11 декабря, мы совместно с нашим партнером ГКБ им. В.В. Виноградова запускаем телемедицинский сервис! Приходите на День открытых дверей! Мы все Вам расскажем и покажем!

Ул. Новаторов дом 3.

Мы начинаем в 12.00

Ждём всех Вас!

bottom of page