top of page

О компании

Группа компаний, в которую входит МЦМД, специализируются на разработке и внедрении цифровых технологий в различных отраслях, начиная от рекламы и заканчивая сферой здравоохранения. Компании нашей группы работают с крупными российскими и западными организациями.

Для реализации проектов в сфере здравоохранения был создан МЦМД – Медицинский Центр Мониторинга и Диагностики, представляющий собой высокотехнологичную компанию, с уникальной экспертизой и методологией интеграции телемедицинских инструментов в практику государственных и частных медицинских учреждений столицы.

Сегодня нашими партнерами являются ведущая Детская городская клиническая больница Москвы, обладающая исключительной экспертизой в области лечения детей и крупнейший больничный холдинг, включающий в себя диагностические отделения, стационар, роддом, и 14 филиалов.

Основные компетенции компании: разработка, выявление и внедрение инновационных технологий в области телемедицины с последующей реализацией в системе здравоохранения по всей стране.

Мы выстраиваем телемедицинские сервисы разного направления, начиная от формата врач-пациент, заканчивая врачебным консилиумом, организовываем центры удаленного мониторинга состояния здоровья с применением высокотехнологичных медицинских девайсов, комплектуем диагностические чемоданчики для ранней удаленной диагностики, создаем телемедицинские кабинеты и корнеры.

Наша команда – это ведущие специалисты в области телемедицины, разработчики информационных технологий, программного обеспечения и наукоемких решений, аналитики, финансисты, маркетологи, PR-специалисты.

Сегодня, в России происходит активное формирование цифрового будущего, в котором цифровые технологии должны повысить доступность и качество медицинских услуг, способствовать росту их эффективности.

Учитывая, что в современном обществе скорость технологических изменений нарастает стремительно, а цифровые технологии становятся неотъемлемой частью нашей жизни, то компания успешно развивает следующие направления деятельности:

анализ технологических инноваций, в области передачи данных, шифровании и криптографии; идентификация и аутентификация; обработка персональных данных, в том числе создание аналитической модели Big Data; разработка спецификаций внедрения телемедицинских технологий в сфере здравоохранения; построение системы удаленного мониторинга неисправностей узлов и агрегатов медицинского оборудования Internet of things/интернет вещей; разработка единой платформы удаленного мониторинга при помощи медицинских устройств; создание системы и методов  управленческой аналитики; прогнозная аналитика и datamining.

 

Партнерство с нашей компанией позволит Вам выйти на новый рынок, выработать новые решения и бизнес подходы, сочетая применение высокотехнологичных медицинских девайсов с созданием наукоемких центров специализированной медицинской экспертизы.

bottom of page