top of page

Руководство

Без имени-2.jpg

Сергей Викторович Кольцов

Генеральный директор МЦМД – Медицинского Центра Мониторинга и Диагностики

Родился 14 сентября 1965 г.

Окончил Высшую Академию транспорта им. Елизарова в г. Самара по специальности Инженер-механик, факультета Управления технической эксплуатации. Много лет проработал в ООО «Оренбургэлектрогаз» - ООО «Газпром». Многолетний опыт работы на руководящих позициях крупнейших производственных и торговых компаниях федерального уровня с распределенной филиальной структурой, успешный опыт работы с кластерными системами. Более 10 лет прожил в Канаде (Монреаль). Практический опыт реализации современных методов и стандартов управления проектами. Свободно владеет английским и французским языками. Последние два года  успешно руководит компанией МЦМД, реализующей проекты в области телемедицины с последующей интеграцией в систему здравоохранения по всей стране. Женат, воспитывает двух сыновей.

«Дорогие друзья!

Ни для кого ни секрет, что инновации плотно вошли в нашу жизнь. Мы давно привыкли к тому, что каждый из нас ежедневно заряжает телефон, ездит в автомобиле, слушает музыку на беговой дорожке, смотрит телевизор или путешествует. Но не многие знают, что современные технологии способны существенно упростить и приукрасить наши обыденные дела и заботы, прибавляя самые неожиданные бонусы к уровню комфорта. Сегодня в современном мире, модно быть не только богатым и успешным, но и бережно с умом подходить к своему здоровью. Мы хотим не только получать качественные услуги, но при этом не отвлекаться от своего плотного графика. Телемедина пришла к нам в этом на помощь. Использование современных средств коммуникаций для дистанционного предоставления врачебных и консультационных услуг — это уже не фантастика. На наших глазах она превращается в реальный инструмент эффективного лечения и, без преувеличения, спасает жизни. Я рад представить Вам нашу компанию, которая успешно реализует проекты в области применения телемедицинских технологий на любом уровне, начиная от удаленных консультаций и заканчивая системами помощи принятия врачебных решений с использованием искуственного интеллекта. Для нашей команды нет нерешаемых задач, есть только новые цели, которых мы успешно добиваемся. Мы настойчивы в достижении поставленных задач, коммуникабельны, ответственны и порядочны. Мы всегда открыты к новому сотрудничеству и партнерству».

 

Искренне Ваш,

Сергей Кольцов

Давид Шостак.jpg

Давид Нисанович Шостак

Член Совета Директоров МЦМД – Медицинского Центра Мониторинга и Диагностики

Со-основатель и руководитель нескольких компаний в категории инновационные цифровые технологии, электронная коммерции и интернет-реклама. Компания Vigoda.Ru - более 2 000 000 миллионов покупателей, стратегическое партнерство с бонусной программой «Малина», с Али-Экспресс, Альфа-банк, стратегический эксклюзивный контракт на проект по привлечению торгово-сервисных предприятий в Национальную систему платежных карт МИР, Компания - агрегатор предложений автосервисов (мобильное и веб приложение). Компания – платформа присутствия и коммерции мелкого и среднего бизнеса в социальных сетях (более 25 000 бизнес-клиентов в России, Бразилии и Мексике). Советник президента компании «Евросеть» (5000 точек, 2B $ оборот) по E-commerce (2014-2015 гг.).

Обладает разносторонним отраслевым опытом, успешно руководит крупными российскими и зарубежными компаниями. Многолетний опыт в разработке и внедрении стратегий, создании бизнес-моделей, построении организационных структур, проектировании и описании бизнес процессов.

Член Совета Директоров нескольких российских и израильских компаний. Лектор на программе MBA media в Финансовой Академии, Москва; Лектор на программе MBA Тель-Авивского Университета.

DSC_1744.jpg

Бабина Екатерина Андреевна

Исполнительный директор МЦМД – Медицинского Центра Мониторинга и Диагностики

Получала образование во Французском Лицее, в Москве, училась в «Ecole des Roches»  Франция, Thourthland College, Великобритания. Окончила Московский государственный институт международных отношений МГИМО (У) МИД России, факультет Международной журналистики по специальности – Связи с общественностью в сфере бизнеса.

В начале карьеры работала Пресс-секретарем в инжиниринговой организации АО «Атомстройэкспорт» Госкорпорации «Росатом», несколько лет проработала PR – директором Спортивного Маркетингового Агентства «JSA», занималась организацией спортивно-зрелищных мероприятий и реализацией спецпроектов как на столичном так и федеральном уровне. Много лет работала в сфере организации и проведения чемпионатов

мира и Европы в индустрии массового спорта и спорта высших достижений на позициях  Руководителя Аппарата Президента Российской Федерации Баскетбола, Советника Президента по международным вопросам Союза Танцевального Спорта России.

В настоящее время занимается развитием ключевых направлений деятельности МЦМД в сфере телемедицины и цифрового здравоохранения, начиная от создания концепции продукта до разработки программ по его продвижению.

bottom of page