top of page

Наши партнёры

Ведущие медицинские клиники

Медицинский центр мониторинга и диагностики в сфере удаленных консультаций сотрудничает с ведущими клиниками в России и за рубежом.

Среди наших партнёров также хотим отметить известный Израильский центр по оказанию не только медицинских консультаций, но и услуг медицинского туризма "Taurus Medical Experts".

Ни для кого, ни секрет, что медицина Израиля занимает ведущее место в мире по результатам и качеству лечения, по праву славится «экстренной» медицинской помощью, а  израильские врачи творят чудеса, когда имеют дело со сложными случаями. Высочайшая квалификация специалистов в сочетании с передовыми технологиями — залог успеха израильской медицины.

Стоимость диагностики и лечения в Израиле намного ниже стоимости в равнозначных клиниках США и Европы, а дополнительным удобством для русскоязычных пациентов является возможность обслуживания на русском языке, что также является преимуществом израильских специалистов в сфере удаленных консультаций.

 

Наши партнеры – это клиники и больницы, обеспечивающие качественное медицинское обслуживание, индивидуальный подход, профессионализм и высочайший уровень сервиса.

bottom of page