top of page

Работа со страховыми компаниями

Медицинский Центр Мониторинга и Диагностики предлагает страховым компаниям актуальные сегодня направления сотрудничества:

 

  1. Предоставление технологической и операционной платформы для оказания консультационных услуг провайдерами страховой компании.

  2. Оказание консультационных услуг на собственной технологической и операционной платформе с использованием собственной базы медицинских провайдеров.

  3. Организация системы мониторинга состояния здоровья послеоперационных пациентов и пациентов с хроническими заболеваниями.

 

Еще несколько лет назад невозможно было представить себе, что услуги по дистанционному медицинскому обслуживанию  могут быть частью ДМС и предоставляться пациентам бесплатно.

​​

Сегодня страховые компании понимают, что это выгодно и удобно не только пациентам, но и самим компаниям.

С точки зрения пациентов, преимущества получения дистанционного медицинского обслуживания очевидны: увеличилась возможность доступа к предоставляемым услугам, скорость предоставления услуг, а также появилась возможность выбора не только из числа ведущих российских, но и зарубежных специалистов.

 

Со стороны компании выгода тоже не вызывает сомнений, во-первых повышается уровень обслуживания в связи с расширением базы привлекаемых медицинских провайдеров, а во-вторых происходит прямое сокращение расходов, так как часть визитов к врачу может быть заменена удаленной консультацией, временные и финансовые расходы на которую на порядок ниже.

 

Медицинский Центр Мониторинга и Диагностики получил от своих западных партнеров значительный опыт реализации сотрудничества со страховыми компаниями и будет рад новым партнерствам в данной сфере.

bottom of page