top of page

Компания МЦМД поздравляет с Днем матери!

  • ach840
  • 25 нояб. 2018 г.
  • 1 мин. чтения

День матери – это праздник женщин, у которых уже есть дети, и тех, которые готовятся стать матерями. Матери играют важную роль в жизни каждого человека. Они не только дарят жизнь, но и занимаются воспитанием, развитием и становлением личности человека!


С рождением малыша в жизни женщины помимо радости и счастья возникает беспокойство о его судьбе, благополучии и конечно же, здоровье! Инновационные технологии настолько плотно вошли в нашу жизнь, что могут помочь нам в обретении спокойствия за своего малыша!


Телемедицинские консультации с врачом - это как раз тот инструмент, который позволяет Вам быть на связи с врачом, когда вам это особенно необходимо.

Сегодня, в этот прекрасный праздничный день! Мы рады сообщить Вам о новом сервисе телемедицинских консультаций, который теперь стал доступен всем пациентам Детской клиники ГКБ им. В.В. Виноградова. Без каких-либо сложностей врач свяжется с вами посредством видео платформы и вы получите квалифицированную помощь, вам не нужно тратить время на дорогу, это существенная экономия вашего времени и средств. А главное – это спокойствие и уверенность, что вы получите ответы на волнующие вас вопросы. Мы рады быть Вам полезными!!! С праздником матери, дорогие!




 
 
 

Comments


© 2023 by OOO "МЦМД Медицинский центр мониторинга и диагностики".

115093, г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д.44, эт.3/1, ком/офис 3/28

Тел: +7-495-108-20-18

  • Серый Vkontakte Иконка
  • Grey Facebook Icon
  • Grey Instagram Icon

Proudly created by S&D

bottom of page